Главная/ Новости/ Спрей-краска

Спрей-краска

Спрей-краска

Аэрозоли часто используются при проведении ремонтных и оформительских работ. Распределительный клапан обеспечивает равномерное и тонкое нанесение красящих составов, что способствует сокращению общего расхода, экономии времени высыхания.

Баллончик с краской

В производстве используются цвета и оттенки по таблице RAL. Краска фасуется по металлическим баллончикам объемом 520 мл. Этого хватает для покрытия до 2 кв. м. Сама конструкция баллона надежно защищает содержимое от проникновения UV-лучей, влаги, других веществ, сокращающих срок годности. Тара устойчива к механическим повреждениям, перепадам температур, удобна для транспортировки и хранения.

Эмаль аэрозольная

ЛКМ подходит для обработки древесины, металла, пластиковых и стеклянных поверхностей. Краска может наноситься на фактурные материалы (искусственный камень, керамика, ткани). Равномерное распыление обеспечивает ровное покрытие без кратеров и трещин. Данный вид ЛКМ подходит для проведения дорожных работ, применим в быту, в области машиностроения, транспорта, строительства, сельского хозяйства, лесной промышленности. Для заказа ЛКМ укажите желаемый объем (поставки осуществляются партиями от 200 баллонов) и цвет по таблице RAL. Дополнительно можно выбрать опцию контрактного производства. Это значит, что на таре будет отображен логотип вашей компании в то время, как сам материал изготавливается на оборудовании завода «Тон в Тон». Произведенная продукция отгружается во все города РФ и стран СНГ.