Главная/ Новости/ Краска в баллончиках

Краска в баллончиках

Краска в баллончиках

Компания «Тон в Тон» с успехом реализует аэрозольные лакокрасочные материалы, произведенные по стандартам и технологиям бренда MAV. Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, для которых обеспечиваем оперативность поставок в любой регион РФ и стран СНГ.

Универсальное покрытие удобно и быстро распыляется на поверхностях, не образуя комков, сгустков и подтеков. Благодаря способу нанесения аэрозольная краска сохнет всего за 1 час. Она сочетается со всеми типами грунтовок, может наноситься на поверхности, окрашенные ранее порошковыми красками, а также на ткани и пластик. Обладает высоким коэффициентом устойчивости к следующим неблагоприятным факторам.

1. Воздействие атмосферных явлений.
2. UV-излучение, приводящее к выгоранию.
3. Агрессивные неабразивные среды.

Предлагаемая аэрозольная краска в баллончиках имеет высокий уровень твердости после высыхания, длительное время остается на поверхностях. Подходит для проведения внутренних и наружных работ.

Купить краску в баллончиках

Для оформления заказа заполните простую онлайн-форму. Вы можете самостоятельно определить количество единиц в поставляемой партии, нужный оттенок и текстуру (матовая, глянец). Обратите внимание, краска в баллончиках цвета может иметь только в пределах допустимых значений RAL. Тара содержит 520 мл ЛКМ. Этого хватает для равномерного покрытия площади до 2 кв. м.

Краска в баллончиках цена

Компания «Тон в Тон» занимается оптовыми поставками. По этой причине существуют ограничения по минимальному объему заказа (от 200 единиц). Цена за штуку может изменяться в зависимости от условий поставки и выбранных характеристик. Стоимость поставки рассчитывается автоматически при заполнении онлайн-формы.

При необходимости вы можете заказать производство ЛКМ под собственным брендом. Создадим краску по требованиям и проверенным стандартам MAV, но на ее упаковке будет отражена символика только вашей компании. Контрактное производство поможет реализовывать собственные ЛКМ без затрат на техническое оснащение цехов.