Главная/ Новости/ Краска в баллончиках по металлу

Краска в баллончиках по металлу

Краска в баллончиках по металлу

Краска аэрозольная для металла в баллончиках подойдет для окрашивания большинства видов металла, а также для работы по поврежденным и ржавым поверхностям. Покрытие придает предметам яркий вид, защищает от коррозии, механического воздействия, непогоды и грязи. 

Краска по металлу в баллончиках купить

Спрей легко наносится при помощи конструкции распылительной форсунки. Цвет получается однородным. Состав ложится равномерным слоем, создавая прочную защитную пленку.

Можно использовать лакокрасочный материал для окрашивания мотоциклов, дверных ручек, велосипедов, машин, дверей и пр. изделий. Детали после обработки могут использоваться в широком температурном диапазоне от -35ºС до +90ºС без потери практических свойств. 

Краска аэрозольная в баллончиках для металла

Художники по граффити и райтеры широко используют аэрозоль. Для этого берут несколько насадок для тонких и широких полос. Применяют спрей для придания нужного оттенка металлическим поверхностям, тонирования или декоративного оформления. Профессиональные маляры наносят средство плотным слоем или через трафарет.

Часто пользуются спросом следующие цвета: 

  • Белый
  • Синий
  • Металлик
  • Медь
  • Черный и др.

 Компания ООО «ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ» выпускает краску в баллончиках по металлу RAL разных свойств, включая с эффектом хромирования, жаропрочную, для ржавчины. У нас полноценная лаборатория, которая позволяет создавать уникальные рецептуры и цвета RAL по желанию клиентов.