Главная/ Новости/ Краска для граффити

Краска для граффити

Краска для граффити

Главным инструментом graffiti art стала краска в баллончиках. Она нужна для рисования на разных поверхностях. Металлический баллон имеет кнопку «кэп». Меняя уровень кнопки, легко наносить разные по плотности и ширине линии: широкие или узкие (от 1 до 30см), с «мягкими» либо «жесткими» границами.


Баллончики с краской для граффити

Во флаконах компании ООО «Лакокрасочное предприятие» аэрозольный состав для граффити держится под высоким давлением. Удобно использовать спреи для бомбинга. Там лакокрасочный состав наносят на вертикальную поверхность.

С марта 2018г. под брендом «Тон В Тон» поставляем алкидные и акриловые составы. Работаем на экспорт. Средство используют для мебели, бытовой техники, пластиковых и металлических автодеталей, стекла.


Купить баллончик с краской для граффити

Наши лакокрасочные изделия «Тон В Тон» имеют преимущества:

       1.  Хорошо наносятся на любую поверхность.
       2.  Безопасны для человека.
       3.  Сохраняют долго яркость цвета.
       4.  Мгновенно сохнут.
       5.  Лишены резкого специфического запаха.
       6.  Долгий срок службы.
       7.  Удобство транспортировки.
       8.  Стойкость к истиранию, внешним факторам.

Все эти особенности позволяют использовать спрей даже в помещениях.


Краска для граффити цена

Выпускаем аэрозольную продукцию под брендом заказчика, его рецептурам. Для этого работает полноценная аккредитованная лаборатория. Самовывоз возможен в г. Смоленске по ул. Попова, д.119, офис 2. Оформляйте доставку в любую точку России. Стоимость продукции зависит от текстуры и объема баллона.