Главная/ Новости/ Краска-аэрозоль

Краска-аэрозоль

Краска-аэрозоль

Для декора различных типов поверхностей удобнее использовать аэрозольные ЛКМ, которые сократят расход состава и обеспечат тонкое, ровное покрытие без кратеров и трещин.​ Краска аэрозоль 520 мл​ хранится в металлических баллонах, которые устойчивы к механическим повреждениям и надежно защищают содержимое от протечек. Благодаря специальным компонентам состава ЛКМ получаемое после высыхания покрытие устойчиво к атмосферным воздействиям, влаге, перепадам температур, UV излучению. Оно не потеряет яркость цвета и не пожелтеет с течением времени.

Лакокрасочная продукция производства «Тон в Тон» отличается высокой степенью адгезии к разным типам поверхностей. Благодаря этому она подходит для декора металлических, пластиковых, деревянных изделий, может применяться на тканях и пористых материалах (бетон, кирпич, натуральный камень). ЛКМ используются для проведения внутренних и внешних отделочных работ, быстро сохнут и обеспечивают дополнительную защиту изделий от коррозии и гниения.

Краска-аэрозоль купить

Чтобы оформить заказ, заполните специальную карточку на нашем сайте. В ней отметьте требуемое количество баллонов и оттенок. Дополнительно укажите контактные данные, по которым мы можем связаться с вами для уточнения деталей поставки.

Наша компания производит разные типы ЛКМ. При необходимости вы можете купить термостойкую краску аэрозоль​, акриловую, универсальную, матовую или глянцевую. С помощью таких составов можно окрашивать даже печи, мангалы, котельное и паронагревательное оборудование.

Обратите внимание, что отгрузки осуществляются при заказе партии от 200 баллонов. При необходимости на них может быть нанесен логотип вашей компании. Это позволит реализовывать продукцию под собственным брендом, не затрачивая финансов на строительство и оборудование производственной линии.

Доставка заказов осуществляется по всей России и в страны СНГ. Стоимость производства зависит от объемов партии, типа краски и удаленности конечного пункта поставки. Чтобы узнать окончательную цену, свяжитесь с менеджерами «Тон в Тон». У операторов вы сможете уточнить детальные условия сотрудничества и технические характеристики продукции.

Краска-аэрозоль цвета

Производство осуществляется по таблице RAL. С ее помощью вы можете выбрать любой необходимый оттенок лакокрасочных материалов. Для декора и оформления интерьеров подойдут яркие и насыщенные цвета. В проведении внешних работ чаще всего используется краска черная аэрозоль,​ а также оттенки белого и других нейтральных тонов.